郭达
2019-05-22 10:25:16
2018年7月8日下午1:12发布
更新时间:2018年7月8日下午5点14分

雅加达,印度尼西亚 - Turnamen bergengsi Blibli印度尼西亚公开赛2018年 telah resmi dimulai pada Selasa,3 Juli。 Hingga hari Minggu,8 Juli mendatang,sebanyak 32 pemain tunggal putra terbaik dunia akan bertarung memperebutkan gelar juaranya di Istora Gelora Bung Karno,Senayan,Jakarta。

Tahun ini Indonesia diwakili oleh tiga atlet tunggal putra terbaiknya yaitu Jonatan Christie,Tommy Sugiarto,dan Anthony Ginting。

Bagaimana hasil pertandingan mereka? Dan siapakah yang mampu melaju hingga merebut gelar juara? Simpan laman ini untuk hasil lengkap pertandingan tunggal putra dalam turnamen Blibli Indonesia Open 2018

明古,8 Juli - 决赛

Viktor Axelsen(DEN)vs Kento Momota(JPN) :0-2(14-21,9-21)

Sabtu,7 Juli - 半决赛

Viktor Axelsen(DEN) vs史玉琪(CHN):2-1(18-21,21-14,21-11)

Lee Chong Wei(MAS)vs Kento Momota(JPN) :0-2(21-21,12-21)

Jumat,6 Juli - Perempatfinal

Tommy Sugiarto(INA)vs Kento Momota(JPN) :0-2(11-21,15-21)

Lee Chong Wei(MAS) vs Kantaphon Wangcharoen(THA):2-0(21-13,22-20)

史玉琪(CHN) vs Prannoy HS(IND):2-0(21-17,21-18)

Viktor Axelsen(DEN) vs Kanta Tsuneyama(JPN):2-0(21-11 21-10)

史玉琪(CHN) vs Prannoy HS(IND):2-0(21-17,21-18)

Kamis,Juli 5 - R2

Anthony Sinisuka Ginting(INA)vs Momota Kento(JPN) :0-2(14-21,15-21)

Prannoy HS(IND) vs Wang Tzu Wei(TPE):2-0(23-21,21-15)

史玉琪(CHN) vs Kazumasa Sakai(JPN):2-0(21-14,21-17)

Viktor Axelsen(DEN) vs Verma Sameer(IND):2-0(21-15,21-14)

Brice Leverdez(FRA)对Kanta Tsuneyama(JPN) :0-2( 22-24,13-21

Tommy Sugiarto(INA) vs Chou Tien Chen(TPE):( 21-13,14-21,21-18)

Anders Antonsen(DEN)vs Lee Chong Wei(MAS) :0-2(12-21,15-21)

Kantaphon Wangcharoen(THA) vs Hans-Kristian Solberg Vittinghus(DEN):2-1(21-18 21-11)

拉布,4 Juli - R1

Hans-Kristian Solberg Vittinghus(DEN) vs Son Wan Ho(KOR):1-0 Ret (11-6)

Tommy Sugiarto(INA)对阵Khosit Phetpradab(THA):2-1(20-22,21-10,21-16)

Wong Wing Ki Vincent(HKG)vs Chou Tien Chen(TPE) :0-2(17-21,11-21)

Lee Hyun Il(KOR)vs Kantaphon Wangcharoen(THA) :1-2(13-21,21-12,22-24)

安德斯安东森(DEN)对阵西本健(JPN):2-0(21-14,25-23)

Mark Caljouw(NED)vs Anthony Sinisuka Ginting(INA) :0-2(9-21,17-21)

Kento Momota(JPN) vs Kidambi Srikanth(IND):2-1(12-21,21-14,21-15)

Ng Ka Long Angus(HKG)vs Lee Chong Wei(MAS) :( 15-21,21-18,10-21)

Selasa,3 Juli - R1

Rasmus Gemke(DEN)vs Sameer Verma(IND) :1-2(9-21,21-12,20-22)

Kanta Tsuneyama(JPN) vs Jan O Jorgensen(DEN):2-1(12-21,21-17,21-6)

史玉琪(CHN) vs Rajiv Ouseph(英格兰):2-1(16-21,21-18,21-18)

陈龙(CHN) 对阵Brice Leverdez(FRA) :1-2( 21-17,20-22,19-21

Prannoy HS (IND) vs林丹(CHN):2-1(21-15,9-21,21-14)

王子伟(TPE) vs赛普拉内斯(IND):2-0(21-10,21-13)

Tanongsak Saensomboonsuk(THA)与Kazumasa Sakai(JPN) :0-2(17-21,13-21)

Viktor Axelsen(DEN) vs Jonatan Christie(INA):2-0(21-10,21-19)

-Rappler.com