严虻愁
2019-05-22 13:25:34
2018年7月7日下午1:19发布
更新时间:2018年7月8日下午7:49

雅加达,印度尼西亚 - Turnamen bergengsi Blibli印度尼西亚公开赛2018年 telah resmi dimulai pada Selasa,3 Juli。 Hingga hari Minggu,8 Juli mendatang,sebanyak 32 pasangan ganda campuran terbaik dunia akan bertarung memperebutkan gelar juara di Istora Gelora Bung Karno,Senayan,Jakarta。

Tontowi Ahmad / Liliyana Natsir akan berusaha mempertahankan gelar juara yang mereka raih dalam BCA Indonesia Open tahun lalu。 Sementara enam pasangan lainnya juga akan berusaha memberikan kejutan di hadapan publik Tanah Air。

Bagaimana hasil pertandingan ganda campuran? Simpan dan simak terus laman ini untuk hasil lengkapnya。

明古,8 Juli - 决赛

Tontowi Ahmad / Liliyana Natsir(INA) vs Chan Peng Soon / Goh Liu Ying(MAS):2-0(21-17 21-8)

Sabtu,7 Juli - 半决赛

Tontowi Ahmad / Liliyana Natsir(INA)对阵 Hafiz Faizal / Gloria Emanuelle Widjaja(INA​​):2-0(21-18,21-8)

郑思维/黄亚琼(CHN)vs陈鹏顺/吴莹莹(MAS) :( 18-21,16-21)

Jumat,6 Juli - Perempatfinal

Tontowi Ahmad / Liliyana Natsir(INA) vs张楠/李银辉 (CHN):( 21-17,21-14)

郑思伟/黄亚琼(CHN)与渡边裕太/东野东丽(JPN):2-1(21-13,16-21,21-10)

Hafiz Faizal / Gloria Emanuelle Widjaja(INA​​)对阵Ricky Karandasuwardi / Debby Susanto(INA):2-1(21-15,22-24,21-19)

Chan Peng Soon / Goh Liu Ying(MAS) vs Wang Yilyu /黄东平(CHN):2-0(21-19,21-14)

Kamis,Juli 5 - R2

Dechapol Puavaranukroh / Sapsiree Taerattanachai(THA)vs Ricky Karandasuwardi / Debby Susanto(INA) :0-2(14-21,19-21)

Yuta Watanabe / Arisa Higashino(JPN) vs Chris Adcock / Gabrielle Adcock(英格兰):2-1(21-19,16-21,21-13)

Mathias Christiansen / Christinna Pedersen(DEN)vs Hafiz Faizal / Gloria Emanuelle Widjaja(INA​​) :( 21-14,13-21,7-21)

Tontowi Ahmad / Liliyana Natsir(INA) vs Yugo Kobayashi / Misaki Matsumoto(JPN):( 23-21,21-19)

Niclas Nohr / Sara Thygesen(DEN)vs Chan Peng Soon / Goh Liu Ying(MAS) :0-2(15-21,17-21)

王志林/李嘉信( TPE)对郑思伟/黄亚琼(中国) :1-2 12-21,21-17,16-21)

约阿希姆·菲舍尔·尼尔森/亚历山德拉·博杰(DEN)对王义钰/黄东平(CHN) :( 16-21,18-21)

张楠/李银辉(CHN) vs Lee Chun Hei Reginald / Chau Hoi Wah(HKG):2-0(21-11,21-6)

拉布,4 Juli - R1

王志林/李嘉欣( TPE) vs Riky Widianto / Masita Mahmudin(INA):2-0(21-12,26-24)

Robin Tabeling / Cheryl Seinen(NED) 对阵王义玉/黄东平(CHN) :0-2( 10-21,12-21

Joachim Fischer Nielsen / Alexandra Boje(DEN) vs Ronald / Annisa Saufika(INA​​):2-1(17-21,21-16,24-22)

陆青瑶/胡玲芳 (TPE)与渡边裕太/东野东丽(JPN) :0-2(15-21,18-21)

Jacco Arends / Selena Piek(NED)vs Chris Adcock / Gabrielle Adcock(英格兰 :( 14-21,13-21)

Pranaav Jerry Chopra / Reddy N. Sikki(IND)vs郑思玮/黄亚琼(中国) :(12-21,14-21)

Naoko Fukuman / Kurumi Yonao(JPN) vs Mayu Matsumoto / Wakana Nagahara(JPN):2-1(24-26,21-19,23-25)

Chan Peng Soon / Goh Liu Ying(MAS) vs Goh Soon Huat / Shevon Jemie Lai(MAS):2-0(21-19,21-19)

Niclas Nohr / Sara Thygesen(DEN) vs Takuro Hoki / Koharu Yonemoto(JPN):2-0(21-19,21-19)

Selasa,3 Juli - R1

Mathias Christiansen / Christina Pedersen(DEN) vs Sam Magee / Chloe Magee(IRL):21-12,21-14

Lee Chun Hei Reginald / Chao Hoi Wah(HKG) vs Praveen Jordan / Melati Daeva Oktavianti(INA):2-1(17-21,21-14,21-17)

Yugo Kobayashi / Misaki Matsumoto(JPN) vs Yantoni Edy Saputra / Marsheilla Gischa Islami(INA):21-18,17-21,21-8

Hafiz Faizal / Gloria Emanuelle Widjaja(INA​​) vs Ronan Labar / Audrey Fontaine(FRA):2-1(20-22,21-11,21-15)

何吉婷 /杜悦(CHN)vs Ricky Karandasuwardi / Debby Susanto(INA) :1-2( 21-17,13-21,22-24

Tontowi Ahmad / Liliyana Natsir(INA) vs Tan Kian Meng / Lai Pei Jing(MAS):2-0(21-11,21-14)

张楠/李云辉(CHN) vs Evgenij Dremin / Evgenia Dimova(RUS):2-0(21-17,21-13)

Tang Chun Man / Tse Ying Suet(HKG)vs Dechapol Puavaranukroh / Sapsiree Taerattanachai(THA) :1-2(19-21,21-13,15-21)

-Rappler.com